blackmagic micro studio camera 4k

Если Вас интересует blackmagic micro studio camera 4k, тогда Вам к нам!
В данном году на выставке NAB 2015 австралийская фирма Blackmagic Design избила все мыслимые и невероятные рекорды по количеству анонсов, представив незамедлительно 6 (шесть!) свежих видеокамер в количестве 38 (!) свежих товаров. Наш рассказ о новинках Blackmagic на NAB’15 мы начнём с 2-ух самых малогабаритных камер Blackmagic Micro Studio Camera 4K и Blackmagic Micro Cinema Camera, которые очень хорошо подходят для съёмок телевизионного контента, новостей, спортивных мероприятий, выступлений и иных мероприятий с удалённым управлением, в что количестве, с дронов, а еще для парной сборки для съёмки стерео 3D. Тем более изготовитель подчёркивает расширенные способности качественной сокрытой съёмки спасибо малогабаритным объемам свежих камер.
Камера Blackmagic Micro Studio Camera 4K разрешает фотографировать видео с качеством Ultra HD и HD, при данном свежий релиз вооружена внутренним механизмом цветокоррекции, прогрессивным выходом 6G-SDI с помощью управления сквозь коммутатор с внедрением протокола Blackmagic SDI для дистанционного управления и добавочным портом расширения с разъёмом DB-HD15 для управления функциями PTZ (Pan-tilt-zoom, панорамирования, наклона и масштабирования) и опциями оптики B4. Видеокамера исполнена в крепком корпусе из магниевого сплава.
Главные функции видеокамеры Blackmagic Micro Studio Camera 4K:

Помощь до 2160p30 в режиме Ultra HD и до 1080p60 в режиме HD
Протокол управления на камере SDI
Сопоставимость с объективами системы Micro Four Thirds и иной оптикой сквозь адаптеры, в что количестве, с оптикой под байонет B4
Кнопки на корпусе для управления и скорого доступа к навигации по рационы и опциям
Стол сквозь адаптер 12 В или же совместимыми батареями LP-E6
Интегрированный разъём для двусторонней коммуникации с поддержкой совместимых с iPhone гарнитур
Сопоставимость с линейкой коммутаторов ATEM для полновесного SDI-управления на камеры
Камера Blackmagic Micro Cinema Camera исполнена в аналогичном корпусе и дает собой полновесную маленькую профессиональную цифровую видеокамеру формата Super 16 мм с свежим портом расширения с разъёмом DB-HD15 для работы с PWM-сигналом и дистанционным беспроводным управлением дронами S.Bus. Видеокамера Blackmagic Micro Cinema Camera считается замечательным заключением для применения с квадрокоптерами для аварийных съёмок, а еще для сокрытой съёмки или же работы в реалити-шоу.