проведение аудита

Интересует проведение аудита, тогда Вам к нам!
Мотивационные коммуникации с покупателем: когда важен результат!
Почитаемые сослуживца и партнеры!

Мы счастливы приветствовать вас на официальном веб-сайте BTL-агентства AlKatrin.ru. Наша сплоченная компетентная команда давным-давно уже проделала личный выбор в пользу становления BTL-услуг в Челябинске. Рекомендуем для вас направить наши познания и способности на пользу собственному бизнесу.

Позвольте нашему опыту трудиться на вас!

Маркетинговые кампании: четкое попадание в задача
Ансамбль предлагаемых нами рекламных событий подключает:
Мерчандайзинг – многогранный инструментарий революционного наращивания продаж вашей торговой марки.
Рекламные изучения.
Проведение промо-мероприятий для стимулирования продаж (промо-акции, сэмплинг, тестинг, дегустации, трэйд-промоушн, промоакции для HoReCa и т.д.
Изготовка POS-материалов; брендирование униформы.
Работу на выставках.
Размещение рекламы в СМИ.
Оформление невесомыми шарами.
Предложение «тайный покупатель» и почти все другое.
Мы живем в эру «войны брендов», когда перед всякой торговой маркой стоит задачка: реализовать наибольшие размеры продукции наибольшему количеству клиентов по очень максимально высочайшим тарифам.

Знатоки BTL-агентства AlKatrin.ru несомненно помогут для вас решить данную задачку.

Мерчандайзинг
Мерчандайзинг – раз из наиглавнейших инструментов BTL, действенная коммуникация продукта с покупателем в пространствах продаж (розничные сети) в недоступность «человеческого фактора».

Ровная реклама (ATL), абсолютно, играет весомую роль в продвижении бренда, но в ряде случаев внедрение ее неоправдано (высокая стоимость; запрещение на рекламу в СМИ спиртной и табачной продукции, фармацевтических веществ и т.д.).

Временами больше дешевые и резвые коммуникации (BTL-мероприятия и, в частности, мерчандайзинг) оказываются куда больше действенными.

Толковый расклад к мерчандайзингу, практикуемый спецами нашего BTL-агентства, разрешает улаживать определенные рекламные и сбытовые задачки. Пока же иные растрачивают силы и маркетинговые бюджеты на раздувание «шумихи» кругом торговой марки, наши покупатели размеренно увеличивают размеры продаж, расширяют аудиторию покупателей, ненавязчиво переключая их (с нашей помощью!) с продукции соперников на личные продукты.

Рекомендуем для вас абсолютный ансамбль предложений по мерчандайзингу, от выкладки продукции на полки и размещения POS-материалов до контроля товарных припасов, дозаказа продукции, доскональной отчетности с фоторепортажем о проведенной работе. В случае если по итогам продаж появится надобность в расширенных BTL-мероприятиях, мы разработаем и проведем промо-акции, создадим освещение их в СМИ.

Инвестируйте в то, собственно что вправду работает!

Умелый расклад – безукоризненный итог
Маркетинговая кампания имеет возможность базироваться на очень креативной идее, наделать много шума и в том числе и вызвать восхищение у знатоков.

Но она окажется бессодержательный растратой средств, в случае если не отыщет резонанса в сердечко покупателя. Лишь только он, «голосующий рублем» за продукт что или же другой торговой марки, имеет возможность претендовать на правду в последней инстанции.

Мы знаем, собственно что это настоящая результативность BTL-мероприятий. И готовы безустанно распределяться собственными познаниями и навыком с вами!