Бонг

Картинки по запросу бонгДобро пожаловать на наш сайт бонг для курения. Тут вы найдете много интересного, мы вам гарантируем.
Голландский премиум бонг со змеевиком и крутым дизайном. Бонг среднего объема со трудной перколяторной системой, состоящей из двойного змеевика и купола, предотвращающего попадание брызг в рот. Учтен перешеек для льда. В наборе с бонгом идет фирменный шлиф с дуффузором (поперечные пропилы) и комфортная чара с ручкой. На бонге есть кик отверстие с резиновой пробкой. Живьем бонг выглядит довольно красиво.
Описание:
Боросиликатное стеклышко 5 мм
Высота: 38 см
Внутренний поперечник гортани: 38 мм
Сокет: 18.8 мм
Кик-отверстие: есть
В нашем магазине лишь только настоящие фото продуктов, целый продукт в наличии.
Вы сможете приобрести данный бонг Grace glass «Твистер» с доставкой на жилище в Красноярске / по РФ.
Лишь только предположите, дым, который протекает сквозь некоторое количество систем очисток, сквозь воду или же всякую жидкость, перекручивается сквозь большое количество трубочек, охлаждается и леденится сквозь лёд. И попадая в лёгкие абсолютно не горчит, и не дерёт глотка.
Вот это истинные наслаждение :))
Бонг — самый известный аксессуар во всём мире :))
Бонг необходим для вдыхания расчищенного «воздуха» сквозь воду, сок, или же иную жидкость. Он освежает дым, и это не дерёт глотка, а формирует довольно приятное послевкусие, и хорошее настроение :))))
В случае если Вы всякий раз воспользовались самодельные аксессуары, то естественно, мыслите для чего надо выплачивать средства, в случае если все, вроде бы, то же самое возможно устроить проворно и без особенных усилий 🙂
Как же с поддержкой бонга получить более наслаждения
Принцип работы бонга идентичен с кальяном. Фильтруясь сквозь налитую в бонг жидкость, дым охлаждается и очищается от формальдегида, никотина, смолы.
Не переживайте, нужные препараты не приостановить воде, они протекают безупречно. Что наиболее очищаясь и усиливаясь.
Спасибо глубочайшей чистке, Вы сможете втянуть более дыма, и получить вящий эффект и наслаждение.
Лишь только предположите, дым, который протекает сквозь некоторое количество систем очисток, сквозь воду или же всякую жидкость, перекручивается сквозь большое количество трубочек, охлаждается и леденится сквозь лёд. И попадая в лёгкие абсолютно не горчит, и не дерёт глотка.
Вот это истинные наслаждение :))
KICK-технология
Для усиления эффекта курения, в кое-каких бонгах учтена KICK-технология, отверстие в бонге. В процессе курения вы зажимаете его пальцем, а когда бонг наполнится дымом отпускаете. Дым наполнивший бонг с турбо эффектом окажется у Вас в лёгких. Оригинальный прилив наслаждения и взлёт :)))
Охота более скорости? выпустить KICK-отверстие, как рассказывается газ в пол:)
Как применить бонг
Разработка эта же как и со всем остальными аксессуарами, порезал, положил, поджёг.
Но с бонгом есть одно превосходство, у него случается некоторое количество камер для замараживания, и туда возможно налить всякую жидкость, в том числе и апельсинный сок:) дым делаться со вкусом естественного апельсина, стоит испробовать :)))
Возможно прибавить лёд. Дополнительно ввести прекуллеры. Проводить эксперимент с данным гаджетом одно наслаждение 🙂
Для такого дабы взять в толк как бонг заменяет чувство от курения, его надобно испробовать. Разница явна, в том числе и впоследствии первого раза. Лишь только предположите, прохладный милый дым.
Какие случаются бонги
известные материалы для бонгов это стеклышко и акрил. Наименее востребованы бонги из керамики. Например же случаются бонги из бамбука, метала, пластика и ещё больше необычных материалов, когда-то мне получилось испытывать бонг из слоновой кости, экзотика, но наслаждение значительно более от стеклянного бонга.
Для множества процесс это целая обыкновение, для такого дабы отвлечься от вялости, будней, тяжкой работы. И к подобный обыкновения надобно годиться с подготовкой. Вы же не будете выпивать проезжей частью виски из картонных стаканчиков, естественно глядя какие условия, но в случае если вы жилища, на комфортном диванчике, возлюбленная музыка, с ином, подругой, или же раз. Получить аутентичный кайф, возможно лишь только когда всё соответствует.
Является наиболее гламуром применить как раз стеклянные бонги. Они имеют ряд превосходства:
Вредоносных препаратов не отличается (как от акрила)
Видать как протекает дым сквозь системы чистки, очень интересные зрелище
Стеклышко приятнее на ощупь
Это короткий ликбез, а фон для опытов, остаётся за вами.