swimtrainer classic купить

Круг Swimtrainer Classic красноватого цвета – это 1-ая степень для вашего пловца. Закрепите малыша при поддержке особых ремешков и расположите swimtrainer classic купить его в воду. Пусть молодой спортсмен добивается свежих побед с любым заплывом!

Круг Swimtrainer Classic, отличительные особенности:

5 порознь надувающихся камер, которые обеспечивают верное состояние малыша

достоверные ремешки-фиксаторы

доскональная руководство с указаниями по проведению занятий

доля совместной системы изучения (1 ступень)

подходит для ребят от 4 месяцев до 4 лет массой до 18 кг (деление по возрастам символически и находится в зависимости от значения подготовки ребенка)

Важно! Круг не считается спасательным средством и обязан применяться лишь только под присмотром взрослых!

Алый круг владеет большей плавучестью в различие от иных Свимтренеров. Это случается по причине такого, собственно что у него исключительно большая фронтальная видеокамера. Как раз на ней размещаются руки малыша.

Надевайте и ныряйте!

Перед что как отправиться с ребенком в водоем заботливо выучите руководство. Для проведения продуктивных занятий нужно аристократия, что:

все видеокамеры обязаны быть всецело надуты

насаживать круг идет по стопам строго в стоящем положении с соблюдением всех общепризнанных мерок

круг разрешает крохе автономно сдерживаться на воде, освобождая руки опекунов

дрессировать плавать надо на конкретной глубинеОчень принципиально, дабы 1-ый навык малыша на воде был положительны, дабы в последующем у него не появлялся испуг воды и глубины. Модель Классик может гарантировать безупречные обстоятельства для неопасного и жизнерадостного изучения купанию. Германская фирма FREDS SWIM ACADEMY GmbH придумала и запатентовала грамотную методику трехэтапного изучения купанию ребят с 3 месяцев до 8 С предоставленной способом (она описана в инструкции) Вы можете автономно без тренера просто обучить отпрыска или же дочь плавать.

В 2013 году модель Swimtrainer Classic возымела премию Желтый Медвежонок в РФ, а еще была награждена другими премиями и медалями в других государствах.

Между камер Свимтренер (еще есть желтоватая и красная) этот оранжевый круг среднего объема, собственно что разрешает небольшим уже несколько продвинутым плавцам исследовать свежие перемещения и группировать их.