шоу с огнем

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ шоу с огнем. Тут вы найдете много интересного, мы вам гарантируем.
Пламенное и пиротехническое шоу на вашем мероприятии! Калоритные впечатлении гарантированы!

Мистика живого пламени, пластика тел, трудные, отточеные до достоинства трюки — компоненты истинного фаер шоу, способного очаровывать и радовать!

Прекрасное и высококачественное пламенное шоу способно украсить всякий праздничек и ручается минутки невероятного восхищения всем вашим гостям!

Бракосочетание, корпоративную вечеринку, денек рождения или же свежий год вспыхнут колоритными красками дивных пламенных представлений от наилучших исполнителей пламенного шоу Беларуси.

Мы рекомендуем больше 30 всевозможных программ! К примеру:

Огневое шоу в средневековом стиле;

Огневое шоу в «милитари» стиле;

Огневое шоу в пиратском стиле;

Огневое шоу в манере horror (ужастик);

Огневое шоу в шаманском стиле;

и почти все другое…

Во время представления артисты театра, сменяя приятель приятеля, показывают профессионализм управления прирученной пламенной стихией. Пылающие шесты и пламя на цепях, пламенные шары и веера, выдыхание пламени и почти все другое. И все это в сопровождении народных музыкальных инструментов или же фонограмм с дивной музыкой.

Пламенные программки включают в себя еще и спектакли, где в свете огне борются силы добра и зла или же оживают неисполнимые отвлеченные картины и дивные сны. Для самых малехоньких в пламенной притче будут замечены принцесса с пламенным зонтиком, смелые рыцари, опасные злоумышленники и добродушные волшебники.

Вытерпеть не могу пороховой пламя — он мнения не содержит о не плохих манерах!

из рассуждений Саламандры.

Трюки, производимые певцами, еще имеют все шансы быть наиболее различными. Вы ограничены лишь только собственной фантазией! Выбирайте!

жонглирование пламенем и пылающими предметами;

cинхроны с разным пламенным реквизитом;

фаер шоу на ходулях;

пляска с пламенем — пои, веера, шесты (стафы, даблстафы), цепи;

пляски с пламенными чашами и живым пламенем в ладонях;

вращение пламенного шара на длинноватой цепи;

выдыхание огня;

романтичное фаер шоу на свадьбу;

пиротехническое шоу (фонтаны, огнепады, пламенные надписи);

световое шоу (неоны, светодиодные пои);

арена огня;

средневековые поединки на пылающих клинках, шестах, копьях и ином оружии;

горение каскадера;

оформление площадки пламенем (свечи, факела, чаши, пламенные знаки);

музыкальное аккомпанемент (живые инструменты: барабаны, волынки).

Вспомогательные свойства: — Основная масса программ фаер шоу в Минске подходит лишь только для раскрытых площадок.- Актеры выступают в направленных на определенную тематику костюмчиках. — Оформление площадки производится по желанию клиента. — Пламенное шоу неопасно для посетителей и исполнителей театра. Во время концерта на площадке безвыездно наличествуют техники, серьезные за защищенность. — Для помещений, где невыполнима работа с не закрытым пламенем — безупречным вариантом станет электронное (неоновое) шоу.

Наша фирма увлекается предложением совершенного диапазона предложений в области событийного маркетинга.

В нашем портфолио сотки благополучно приготовленных и проделанных BTL и MICE событий, корпоративы, конференции, демонстрации и большое количество личных праздничных дней.

Кто мы?

339888Экстрим Арена Берсерк был реализован в 2002 году. Как за это время, например и в данный момент, нас сводит бескрайняя приверженность к собственному занятию — созданию фантастически ярчайших событий и оригинальных праздников!

339888Сегодня мы — искусная и креативная команда, в составе которой истинные мастера собственного дела: артисты, каскадеры, актеры различных жанров: артисты, танцоры, акробаты, цирковые актеры, мастера восточных единоборств, удачные сценаристы и режиссёры глобальных событий.

339888В собственном творчестве артисты театра пользуют не лишь только отчетливо воссозданные костюмчики и умение завлечь посетителя, но и головокружительные трюки, аналогов коим нет в Беларуси. И это не странно, так как мы не обычная фирма по организации событий, а оригинальный трюковой театр!

339888Какие бы принципиальные цели и задачки вы не поставили – мы предложим подходящее заключение по достижению всякий из них.

Наш расклад к работе:

339888Все собственно что мы проделываем, мы жаждем создавать безукоризненно. При подготовке всякого события, будь то корпоративную вечеринку, бракосочетание, выпускной, тимбилдинг, демонстрация, розыгрыш или же ребяческий праздничек, мы прорабатываем большое количество разновидностей, предусматриваем все, в том числе и мелкие подробности. Пользуемся умелое оснащение и современные технологии. С кое-какими примерами событий вы можете ознакомиться в нашем портфолио.

339888Нам каждый год доверяют компанию ряда интернациональных фестивалей: «Наш Грюнвальд» (Беларусь 2009-2015), «Млын» (Беларусь 2011-2012), «Купальское кола» (Беларусь 2015), «X веков Беларуской истории», «Минск средневековый», «Международный фестиваль огня» (Беларусь 2012-2014, соорганизаторы), и т.д.