каркасные дома

Интересуют каркасные дома, тогда Вам к нам!
Каркасные жилища
В каталоге представлены типовые планы жилищ по каркасной технологии. Все планы имеют все шансы быть доработаны с учетом притязаний клиента.

Фирма Теремок воплотит в жизнь абсолютный цикл изготовления каркасных жилищ (все материалы выпускаются на собственных лесопилках), в следствие этого гарантируем качество и строительство в срок.

Для получения консультации заполните форму на веб-сайте или же звоните по телефонным аппаратам. Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы!
Когда речь входит о строительстве жилищ по каркасной технологии, то как правило люд беседуют «дом из каркаса», собственно что в общем – то неправильно, вследствие того собственно что «домов из каркаса» не случается. Есть жилища каркасные и каркасно-щитовые. «Зодчий» возводит и те, и иные. Каркасно-щитовые и каркасные жилища от «Зодчего» строятся по 1 принципу — на базе древесного каркаса.

В первом случае стенки, пол, перекрытия складываются из готовых щитов. Щит дает собой многослойную систему, которая произведено из древесного каркаса, обшитого с внешней и внутренней стороны, как правило, вагонкой. Эти каркасно-щитовые жилища имеют все шансы держать теплоизолятор, который делает звукоизолирующую и теплозащитную функции. Любой щит производится на производстве, укладка теплоизолятора также случается в цехах.
Каркасно-щитовая разработка чем какого-либо другого всего подходит для построения дешевых компактных типовых зданий. При строительстве большущих каркасных загородных жилищ, особняков, аппарат больших, тяжеловесных щитов настятельно просит применения крупнотоннажной техники, а это не всякий раз вполне вероятно, к примеру, по причине недоступности подъездных стезей к месту или же присутствия зелёных насаждений. Не считая такого, каркасно-щитовая разработка по сопоставлению с каркасной, выделяется наименьшей эластичностью с точки зрения реализации персональных строительных планов. Беря во внимание всё это, «Зодчий» использует щиты (выпущенные на личном производстве) для постройки лёгких, малогабаритных, дешёвых садовых домиков, бытовок, душевых кабин, специализированных для эксплуатации в с июня по август время года и в межсезонье. Каркасно-щитовые жилища под источник устанавливаются всего за 1 денек. Эти краткие сроки клиенты довольно ценят. Днем на отведённом участке еще ничего нет, а вечерком уже стоит, к примеру, садовый домик… К что же строительство каркасно-щитовых жилищ разрешает клумбам, огородам, садам остаться в целости и сохранности.

По каркасной технологии фирма строит загородные жилища и коттеджи. В данном случае конструктивные составляющие также производятся на предприятиях «Зодчего», впрочем каркасные жилища всецело намереваются охватывая укладку теплоизолятора, именно на строительной площадке. Каркас стенки произведено из древесных стоек, которые с одной стороны защищены пароизоляционной пленкой, а с иной гидро-ветроизоляцией. Меж стойками враспор уложен теплоизолятор. Каркасные жилища отделываются сайдингом (снаружи), вагонкой, блокхаусом, фальшбрусом (с наружной и внутренней стороны). Как уже было замечено, все составляющие системы каркасного жилища выпускаются на личном производстве «Зодчего». Они безупречно отторцованы и всецело примыкают приятельдруг к приятелю, в следствие этого каркасные жилища, при четком соблюдении всех технологий постройки, надёжно защищены от продувания и вымерзания.