Чтобы избежать лишних расходов во время путешествия, необходимо грамотно подойти к выбору авиабилета. Сегодня особой популярностью пользуется портал Kissandfly.ro. Данная площадка функционирует в рамках международного холдинга, который заключил особые договора о сотрудничестве с сотнями транспортных компаний, что позволяет ему продавать билеты по минимально возможной цене. Портал Kissandfly.ro имеет свою поисковую систему, обширную информационную базу и защиту финансовых и личных данных клиента. Купить билет на самолет (bilete de avion ieftine) на ресурсе Kissandfly.ro можно в любое время суток, перечислив средства при помощи международной банковской системы.

Какие услуги предоставляет портал Kissandfly.ro?

Данный сайт является посредником между транспортной компанией и будущими пассажирами. Тысячи выгодных предложений собраны на ресурсе Kissandfly.ro, чтобы каждый турист мог найти для себя подходящий вариант. Лояльная ценовая политика является одной из значимых особенностей портала Kissandfly.ro. Среди прочих данный сайт выделяет наличие профессиональной службы поддержки клиентов. Прием звонков осуществляется круглосуточно в любой день недели. Операторы помогают как на стадиях поиска и бронирования авиабилетов, так и при посадке на рейс или внесении изменений в проездной документ.

Наличие кнопки для перехода на сайт по бронированию номеров в отелях также является особенностью портала Kissandfly.ro. Клиенту не нужно будет тратить время на поиски в интернете надёжного сайта для бронирования апартаментов, и он сможет по выгодной цене заказать номер в гостинице.

kissandfly.ro