шоколад милка

Картинки по запросу шоколад милкашоколад милка у нас на сайте!
Milka (Милка) – бренд шоколада, конфет и драже 1-го из огромнейших вселенских изготовителей товаров питания, который берет свое начало в красочной Швейцарии 1825 года, а с 1990 трудится под началом интернациональной фирмы по производству товаров питания Mondelēz International, (ранее знакомой как Kraft Foods).
Ситуация шоколада Милка

17 ноября 1825 года швейцарский шоколатье и хлебопек Филипп Сушард (1797-1884) открыл в Нушатель, Швейцария, пекарню, где он реализовывал десерты ручной работы. В направление надлежащего года создание очень быстро расширялось, и фабрика была перенесена в примыкающий Серрер, в здание, занимаемое раньше водяной мельницей; Филипп каждый день реализовывал уже по 25-30 кг шоколада Milka.
В направление 1890-ых в шоколадную продукцию Suchard начало добавляться молоко. Сообразно Хорватским источникам, заглавие для шоколадной продукции Милка было выбрано Филиппом в сигнал его влечения, уважения и симпатии к хорватской сопрано-певице Милке Терниной (1863-1941).
В 1970 фирма Suchard соединилась со швейцарским изготовителем Toblerone, образовав данным слиянием Interfood. В 1982 Interfood была соединена с кофейной фирмой Jacobs, превратившись в Jacobs Suchard, которая в скором времени была приобретена, (включая бренд Milka), фирмой Kraft Foods. В октябре 2012 года фирма была переименована в Mondelēz International.
Заманчивые прецеденты – Милка Шоколад
● Эмблемой Милка шоколада считается фиолетовая скотина с колокольчиком на шее, как правило, изображающаяся на альпийском лугу.
● В 1990-ых в рекламе «Шоколадка Милка» брал на себя роль Питер Штайнер – известный швейцарский артист и исполнитель.
● В маркетинговых роликах «Шоколадка Милка» прежде применялась истинная скотина, которая покрывалась из пульверизатора фиолетовой краской, смываемой впоследствии завершения съемок.
● Наиболее известным эмблемой «Милка Шоколад» была скотина по кличке «Ласточка», чье оглавление получалось фирмы в 6 000 франков каждый год.
● В начале 2004 года изготовитель Kraft Foods начал создание Милка Шоколада в РФ, на производственных мощностях кондитерской фабрики мегаполиса Покров.
Облики шоколада Милка
Шоколад Милка выпускается в различных упаковках и в зависимости от пространства покупки имеет возможность быть отыскан в надлежащих исполнениях:
Шоколадные плитки Milka
Приобрести шоколад Милка в онлайн магазине «Мармеладница.ру», стремительная доставка по г. Столица, Спб и всей РФ – собственно что имеет возможность быть скорее, легче и приятнее! Бывалые менеджеры нашего интернет-магазина лакомств с осознанием отнесутся к хоть каким задачам и несомненно помогут Для вас проворно и верно оформить заявка, в случае если Вы чувствуете какие-либо проблемы с заказом такового продукта, как Шоколад Милка. Стоимость на шоколад в нашем онлайн-магазине не имеет возможность хорошо не изумить: мы постараемся всеми силами сдерживать стоимости на уровне минувшего года, а в обмен получаем 10-ки признательных откликов большого количества наших клиентов! Пожалуйста, ознакомьтесь со всеми представленными в нашем магазине разновидностями шоколада Milka, и, – мы безусловно не сомневаемся, – Вы не уйдете без покупки! Благодарю, собственно что избираете «Мармеладницу.ру»!
Состав: сахар, фундук целый обжаренный, какао-масло, какао
тертое, молоко сухое неделимое, молоко сухое обезжиренное, сыворотка
сухая молочная, сало молочный, паста ореховая (фундук), эмульгаторы
(лецитин соевый, Е476), ароматизатор.
Имеет фундук, молочные продукты, лецитин соевый.
Имеет возможность держать отпечатки арахиса, иных орехов и пшеницы.
Оглавление какао-продуктов в шоколадной массе — не наименее 25%.
Пищевая значение в 100г: белки 7,4г, углеводы 49 (в т.ч. сахара 47г), жиры 36,5г (в т.ч. насыщенные жирные кислоты 16г), пищевые волокна 2,3г, натрий 0,10г.
Энергетическая значение: 555 ккал.