Lema.agency

Интересует все про http://lema.agency/, тогда Вам к нам!
Lema.Agency был реализован в 2008 году и состоял из 1 человека. Сейчас — это 18 знатоков, экспертов, всякого в собственном деле. Мы делаем веб-сайты на Битриксе, продвигаем их в Yandex и Гугл, ведем группы покупателей в общественных сетях. Задача нашей фирмы — увеличение продаж наших покупателей, их вещественное и духовное обогащение.
Специализация

реклама и продвижение вебсайтов
веб-дизайн и разработка вебсайтов
разработка фирменного манеры
Digital-агентство «LeMa» на рынке с 2007 года. Мы делаем и развиваем коллективные веб-сайты и интернет-магазины. Мы деятельно растем и у нас довольно большое количество планов.
Дружный, творческий коллектив, занимающийся возлюбленным делом. 7 лет на рынке ИТ предложений. Работа в нашей студии даст Для вас вероятность становления, проф роста!
Digital-агентство «LeMa» увлекается разработкой, продвижением и технической помощью вебсайтов.
О нашей команде знатоков и наших планах Вы сможете признать подробнее на нашем веб-сайте http://lema.agency
Digital-агентство LeMa — фирма, которая увлекается разработкой вебсайтов разной трудности, от несложных вебсайтов до интернет-магазинов и CRM-систем.
Мы, по праву, считаем себя агентством совершенного цикла, вследствие того собственно что ведем план от начала до конца, поддерживая целый его житейский цикл.
Проектирование и разработка вебсайта, разработка стратегии продвижения и круглосуточная помощь вашего плана — задаток фурора, продвижения бренда и наращивания продаж вашего продукта.
Главная информация

Digital-агентство «LeMa» — агентство совершенного цикла.
В сфере наших предложений: разработка и продвижение вебсайтов, мобильных приложений, аудит готовых товаров (от юзабилити до программного кода), продвижение брендов в общественных сетях, разработка логотипов и фирменных стилей.

Сейчас в наших рядах наилучшие знатоки КавМинВод из различных проф областей: художники, разработчики программного обеспечения, верстальщики, проектировщики интерфейсов и интернет-маркетологи, а еще знатоки по смежным областям: корреспондент, корректор, фотограф.

Мы пристрастились разбирать и считать, в следствие этого в собственной работе определяемся лишь только на приобретенные данные из компетентно настроенных систем специалисты. Наша специализация это вербование покупателей для среднего и большого бизнеса, а еще для интернет-магазинов. Ориентация на эти разделы бизнеса и разрешает нам получать высочайшие итоги