сириус парк бизнес центр аренда

Интересует сириус парк бизнес центр аренда, тогда Вам к нам!
Описание: «Сириус Парк» -это уникальное место для бизнеса, где работоспособность, современные технологии и сервисы смешиваются с изяществом строительных заключений, а респектабельная воздух соответствует высочайшему статусу делового квартала. Ансамбль произведено из 6 строений, где доминантой считается помещение расположенное на 1 части 3-го Нагатинского проезда. Зодчество «Сириус Парк» -сочетание последних веяний европейской зодчества и изящества манеры хай-тек. Фасад строений всецело остеклён и
чередуется раскладкой изкирпича и панелей, изображающих естественное дерево. Спасибо внутреннему атриуму и панорамному остеклению в зданиях большое количество натурального света.
Строение А – 22 561 кв.м
Строение В –38 151 кв.м
Строение С – 2 507,7 кв.м
Строение D – 11 445 кв.м
Строение Е — 2 825 кв.м
Строение F — 7 993 кв.мРасположение: «Сириус Парк» располагается на скрещении Варшавского и Каширского шоссе в 10-ти минутной пешей доступности от наиближайшей станции метрополитен «Нагатинская» и Нагатинской набережной. От станций метрополитен «Варшавская» и «Коломенская» добраться до делового квартала возможно всего за 5 мин. на автомашине или же пешечком за 15 мин., от м. «Коломенская» за 12 мин. пешечком, от Павелецкого вокзала за 30 мин. на автомашине.
Деловитый квартал «Сириус Парк» — нынешний, развивающийся бизнес-центр, находящийся в Южном административном окружении Столицы. Объединяя 5 нынешний домов в единственный ансамбль класса B+, «Сириус Парк» считается деловым ядром региона.

Черта БЦ «Сириус Парк»
«Сириус Парк» — это платная недвижимость, отвечающая всем запросам передового рынка. Возвышенный класс, гигантские способности по применению площадей, близость к транспортной трассе и метрополитен, свободные площади дополняются элегантными строительными и дизайнерскими заключениями. Бизнес-центр находится на Каширском шоссе, в 4 км от ТТК и в 15 минутках ходьбы до станции метрополитен Нагатинская. Великолепная вероятность добраться до «Сириус Парка» как на авто, например и на социальном транспорте, сокращая время пути, готовит его симпатичным для квартирантов, владельцев кабинетов, сотрудников и покупателей. Аренда кабинета тут – это великолепнаяпрекрасная вероятность трудиться на примерной деловитый площадке. Объект обустроен системами приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Установлена прогрессивная противопожарная сигнализация и система пожаротушения. Защищенность служащих и постояльцев делового центра поддерживается круглосуточной службой охраны с контролем доступа, ведётся видеонаблюдение. Проведены оптико-волоконные коммуникации, обеспечивающие телефонную ассоциация, скоростной онлайн и TV. Инфраструктура БЦ состоятельна и многообразна.
Аренда в бизнес-центре «Сириус Парк»
В аренду сдаются офисные и торговые площади. В просторных помещениях исполнен нынешний и высококачественный евроремонт. В цена аренды интегрированы коммунальные предложения и НДС.
Транспортная доступность
Вблизи пролегают Варшавское шоссе, Хлебозаводский проезд, 2 Нагорный проезд. Наиближайшая к БЦ станция метрополитена «Нагатинская», иная наиближайшая станция «Нахимовский Проспект».
Находящаяся вокруг инфраструктура
К объектам находящейся вокруг инфраструктуры идет по стопам отнести автомобильный салон, лавка мебели для кухонь, коммерческий ансамбль. Не закрыты магазины с большущим ассортиментом продуктов.
Описание бизнес-центра
Бизнес-центр Сириус Парк, имеющий отношение к классу B+, подключает в себя ключевое помещение, а еще ансамбль отдельных строений. Помещение соответствует духу времени: элегантное, крупное, задающее тон находящейся вокруг быте. Бизнес-центр находится в регионе Нагатино-Садовники. Вблизи с ним пролегают Варшавское и Каширское шоссе. Спасибо комфортному месторасположению из БЦ просто и проворно добраться до интернациональных аэропортов Внуково и Домодедово, а еще без пробок доехать до Садового кольца.
Общая площадь объекта оформляет 85 000 кв. м. Для служащих и гостей сотворен весь ансамбль предложений, способных ублаготворить наиболее взыскательным необходимостям. На земли бизнес-центра возможно отыскать кафе-рестораны высочайшей кухни, магазины, филиалы банков. Тут же размещена столовая для служащих и салон красоты. Еще при надобности возможно пользоваться предложениями химчистки.
Защищенность БЦ Сириус Парк располагается на высочайшем уровне. Исполняется круглосуточная служба охраны объекта при поддержке систем видеонаблюдения. Бизнес-центр обустроен системой контроля доступа на землю. Еще во всех офисных помещениях наличествует система оповещения пожарной защищенности. Строения оборудованы лифтами LG с грузоподъемностью 1600 кг. Для такого дабы гости имели возможность чем какого-либо другого ориентироваться, в бизнес-центре наличествует центральная служба ресепшн. Сотрудники имеют все шансы услаждаться неплохой связью, потому что бизнес-центр Sirius Park обустроен телекоммуникационными связями от основных операторов связи и интернет-провайдеров.
Комфортное месторасположение, высококачественная планировка, развитая инфраструктура – все это несомненно поможет исключить ваш бизнес на свежий степень.
По задачам аренды или же реализации в БЦ «Сириус Парк» звоните по телефонному аппарату +7 (495) 150-14