купить электросамокат jack hot carbon

Картинки по запросу купить электросамокат jack hot carbonЕсли Вы желаете купить электросамокат jack hot carbon, тогда Вам к нам!
это уникальные самокаты Jack Hot!
Мы поставляем лишь только высококачественный и подлинный продукт от официального производителя! Практически никаких копий и подделок! Гарантируем самую добросовестную и невысокую цену!

У нас есть группа ВКонтакте — topscooters

Даем Вашему интересу свежий релиз 2017 года, освеженный, самый 1-ый и единый в мире подлинный карбоновый электросамокат — Jack Hot Pro 24V 10,4Ah. Это не снимок — это 100% ОРИГИНАЛ! Jack Hot Pro получил свежий дизайн и его качество стало ещё чем какого-либо другого. Доскональные свойства глядите ниже:

Электросамокаты Jack Hot в НАЛИЧИИ! Невысокие ЦЕНЫ! Больше 700 удовлетворенных клиентов!

Отыщете Стоимость НИЖЕ, ЧЕМ У НАС — МЫ Создадим СКИДКУ!

Доставка по РФ — БЕСПЛАТНАЯ!

У нас невысокие стоимости, мы трудимся с изготовителем напрямую!

Данные модели самокатов нетяжелые и довольно благоприятные в применении. Электросамокат возможно применить для прогулок на бодром воздухе, доезжать на работу, передвигаться по торговым центрам и супермаркетам, выезжать на учебу и элементарно кататься с приятелями. Данная модель очень хорошо подходит для проката как на бодром воздухе, например и в гипермаркетах и иных помещениях. Данную модель просто возможно арестовать с собой в метрополитен, автобус, таксомотор, лифт, кабинет, поездка и т.д.

Главные свойства для самоката из углеродного волокна Jack Hot Pro:
1. Мощность мотора — 250W
2. Предельная скорость — 25 км/ч
3. Предельная дальность пробега на одном заряде — до 30 км
4. Прогрессивная литиевая батарея — 10,4Ah, 24V
5. Авторитет электросамоката — 7 кг
6. LCD экран и LED фара.
7. Электросамокат проворно формируется и раскладывается.
8. Электрическая и фрикционная система торможения.
9. Раскладной руль и съёмные ручки руля.
10. Грузоподъемность — 125 кг.
11. Ткань — карбон ( углеродное волокно )
12. Зарядка батареи — наименее 2-х часов.
13. Величина упаковки — 99х23х15см
14. Jack Hot PRO доступен в черном традиционном цвете.
Стоимость — 39900 руб.. Доставка Даровая.

Задавайте вопросы — мы всякий раз счастливы помочь!
Сможете строчить в WhatsApp, Viber, iMessage, WeChat. Мы есть всюду и всякий раз счастливы ответить на все Ваши вопросы.
Описание электросамоката Carbon Fiber Scooter (Jack Hot).

Купив электросамокат Jack Hot, Вы приобретаете раз из самых нетяжелых и малогабаритных в мире электросамокатов, с перечнем возможностей не наименьшим чем у большущих самокатов.

Carbon Fiber Scooter считается высококачественной копией уникального электросамоката Sambit Jack Hot. При приготовлении применяются эти же подробности. Наружно самокаты схожи, лишь только на копии продаваемой у нас отсутствуют надписи Jack Hot на деке и руле.

Забота: за стоимость 20000-30000 руб. нельзя приобрести подлинный электросамокат Jack Hot! Все собственно что продается ниже данной стоимости это копии. Лишь только некто беседует об данном, а некто молчит только бы продать! Не считая такого в случае если роллер изготовлен из карбона и содержит авторитет меньше 7 килограммов это означает собственно что там поставлены батареи малехонькой ёмкости. В том числе и в случае если заявляется оборотное. Батареи и мотор-колесо имеют ведущей авторитет в приборе, все остальное довольно нетяжелое.

Особенностью предоставленного самоката считается дека и руль из истинного карбона, это не аквапринт по пластику, а как раз карбон. Спасибо чему авторитет самоката оформляет 7,8 килограммов при батарее 10,4 Ампер-часа. Больше дешевенькие варианты предоставленной модели имеют дюралевую раму, но они труднее и выгоднее, к что же имеют другой устройство складывания. Который наименее благоприятен, и более пачкает руки при складывании.

Предельная нагрузка оформляет 100 кг., разрешая выезжать на нем усмиряющему большинству населения.

Карбон присваивает невиданную легкость и неплохую крепкость. Не считая такого карбон несколько амортизирует на кочках, собственно что разрешает смягчить поездку на маленьких колесах. На деке наличествует шкурка для неплохой стойкости водителя.

На руле в верхней части находится колоритная светодиодная фара для передвижения в черных критериях, включающаяся с отдельной кнопки на ней.

LCD-дисплей поставленный на руль отражает нынешние характеристики скорости и пробега, а еще степень заряда аккума, собственно что разрешает для вас держать под контролем все характеристики при езде. На нем располагается 3 кнопки. Удержанием центральной электросамокат врубается и отключается. С поддержкой остальных возможно переключать режимы скорости.
Торможение выполняется с поддержкой электрического тормоза. Помогать в торможении возможно с поддержкой заднего тормоз-крыла как на нормальных самокатах.
Протестировать и приобрести электросамокат Carbon Fiber Scooter (Jack Hot) возможно в нашем шоу-руме по адресу который указан на веб-сайте.
Вывод: электросамокат Carbon Fiber Scooter подходит для езды большей частью по асфальту и иным ровненьким покрытиям. Проселочная проезжая часть, грунтовка и похожие покрытия безусловно не его стихия. Предоставленная модель очень хорошо подойдет для ребят и дам, за счет малого веса они без задач сумеют выносить его в руках. Не считая такого модель как невозможно чем какого-либо другого подходит в случае если на пути светит транспортирование в метрополитен, автобусах в час пик и в иных пространствах не позволяющих неплохо транспортировать большие багаж.