производитель домов из клееного бруса

Картинки по запросу производители домов из клееного брусаДобро пожаловать на наш сайт производитель домов из клееного бруса. Тут вы найдете много интересного, мы вам гарантируем.
Евлашевский ДОК главный в Пензенской области завод по производству склеенного бруса и его перепродаже. Наше деревообрабатывающее создание склеенного бруса возымело замечательные совета клиентов древесных жилищ за внедрение передовых технологий, красоту и работоспособность осуществляемых планов.
Отчего древесная порода северная? По причине недлинного лета у северной древесной породы изящные годичные кольца. В следствие этого ее плотность повыше, а гигроскопичность меньше. Эта древесная порода долговечная и эластичная. Она владеет высочайшими теплоизоляционными качествами и устойчива к тлению.

Отчего болванка зимняя? Зимой перемещение сока в стволе прекращается и из дерева натуральным методом выходит излишняя влага. Эта древесная порода чем какого-либо другого сопротивляется усадке и не растрескивается.
При проектировании и комплектации нашего завода по производству склеенного бруса были применены станки основных германских изготовителей.
Брус, склеенный этим образом, экологичен, не пахнет, не расслаивается от воды и лишнего тепла, выдерживает гигантские нагрузки, в следствие этого имеет возможность быть применен для несущих систем.
Высококачественное сырье: северная древесная порода зимней болванки. По причине недлинного лета северная древесная порода содержит изящные годичные кольца. Это готовит ее плотность повыше, а гигроскопичность меньше. В следствие этого древесная порода долговечная, эластичная, у нее высочайшие теплоизоляционные качества. Она больше устойчива к тлению. Зимняя болванка значит, собственно что из дерева натуральным методом вышла излишняя влага зимой перемещение сока в стволе прекращается. Эта древесная порода чем какого-либо другого сопротивляется усадке и не растрескивается.
Способности

Сейсмоустойчивые жилища
Энергоэффективные жилища
Личная сертифицированная линейка склеенного бруса для жестокого климата
Технологичность

Личный завод по приготовлению склеенного бруса под С-Петербургом
Современные германские станки
Экология

Экологический сертификат «Высший степень экологической чистоты»
Сертификат на право применения символа «Зеленый крест»: экологически незапятнанное создание и выпуск нужной для самочувствия продукции.
Мы не стоим на пространстве и любой год продолжаем улучшать свое создание, дабы гарантировать отменно создание и абсолютный цикл реализации жилищ из склеенного бруса, всецело сообразный «Традициям будущего» в древесном домостроении.